Никак не могу вылечиться!Кто или... - вопрос №553935

Никак не могу вылечиться! Кто или что может мне помочь? Оксана 04.09.1971г.Пятигорск

Ответы

Здравствуйте!  Выбирите консультанта среди врачей или эзотериков -целителей и поговорите.   Такая ситуация как у Вас  -вероятность наличия негатива наведённого. (порчи)

Для начала нужно посмотреть что с Вами не так и где причина.

@ SOFIA CHERNAYA