Здравствуйте Дорогие Эзотерики помогите мне... - вопрос №554024

Здравствуйте Дорогие Эзотерики помогите мне пожалуйста. Я подозреваю своего мужа в измене. Можете сказать это так или нет. я Алтынай 29.09.1990 г. муж Арслан 11.10.1987 г. а фото я не знаю как закинуть сюда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Измены не видно, но при просмотре фото что-то может открыться.