есть ли будущее у этой... - вопрос №554054

есть ли будущее у этой пары? Игорь 28.08.1984 и Таня 06.09.1987

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сильных чувств нет, но по вашей совместимости могу сказать, что подобные пары порой имеют очень долговременные союзы. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, брака не будет… Отношения носят кратковременный парактер.

Добрый вечер! Нет, при чем отношения очень быстро прекратятся. Уже есть тяжесть и восприятие того, что происходит как тяжелый работы, есть усилия, но это к благополучному союзу не приводит.

Здравствуйте. Такое впечатление, что на данный момент эти люди отдалились друг от друга. В будущем могут быть отношения, но к браку вряд ли приведут.

Конечно есть! Яркое, радостное и наполненное безумным весельем и озорством!)