сон с бывшим. - вопрос №554065

Расскажите пожалуйста, что может означать сон, в котором я била своего бывшего мужа, ругала его, щипала, за волосы дергала — по волосинке готова была выщипывать его )) и кричала, что хочу, чтоб было ему больно! ) Причем, во время сна просыпалась, сказала: «пошел вон из моего сна», закрывала глаза и видела его дальше )

Лучший ответ по мнению автора

Вы о нем думаете, в вашей душе есть очень сильная обида на него.Услышите что у него неприятности, Но вас это не растроит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы услышите вести о нем..