При вставке кода в редакторе... - вопрос №554140

Пытаюсь установить калькулятор на сайт Joomla При вставке кода в редакторе статьи Joomla 2.5 после сохранения кода, часть пропадает — в следствие чего калькулятор не выполняет своих функций. Почему это происходит, совершенно не понятно(  Неудачный результат можно посмотреть здесь: http://www.glassna.ru/index.php/studiya-dizajna

В изначальном коде присутствуют блоки: <style type=«text/css»>,<script type=«text/javascript»> Может их не сохраняет?

Ответы

Всё просто. Джумла — по каким-то непонятным соображениям блокирует жава-код и потому неработают скрипты на жаве. Я пошел по простому из всех путей. Создал пустой модуль хтмл-кода и забубонил туда скрипт, потом разместил этот модуль в той позиции, где мне было нужно. и сё. сайт — рудногорск.рф — там ёасы и погода с жавой. не фурычили как надо. только отдельным модулем пошли.можешь там кляцнуть тп=1 — ну ты знаешь, от тебе и название модуля скажет, если что. я просто непонмню — создавал пустой модуль или спец модуль качал какоц. сайт на заказ делал — уже год как. всего не упомнишь… незабудь проголосовать за ответ и, если не жалко и если помог — отсыпать горсть серебра мне в личку ;)

Есть выход такой:

  1. Ставите плагин Sourcer — включаете его. При редактировании текста/вставке кода, появится кнопка souecer, вот жмете её, в окно вставляете любую разметку.
  2. либо через модуль add php