Две с половиной недели назад... - вопрос №554152

Две с половиной недели назад мой парень ушёл от меня. Были вместе три года. Очень плохо. Чего мне ждать. Сказал, что не готов к семейной жизни. Виктория. 23.08.1981 (Россия) Алексей. 01.09.1989 (Россия)



Дополнение автора от 16.02.13 15:05:11

Что же мне делать? Так больно. Сам же добивался моей любви. А сейчас периодически пишет, чтоб я его поняла, что у нас нет будущего, по его мнению. Хотя я и не прошу его писать мне. Я всё никак не пойму. Что же случилось? 

Вопрос задан анонимно
16.02.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Добрый день Виктория.

Вам несмоит спешить, женщины гораздо быстрее созревают, но не все мужчины готовы брать ответственность в семейной жизни.Пусть это будет так

Плохо оттого что отказался, кому приятно будет когда бросают, тем более тот кого любишь, и меньше всего не ожидаешь.Это очень больно и приятного мало.Но это очень важный и трудный момент, для вас семейная жизнь держится на доверии, и это огромное испытание для вас.Довертесь своей любви.По мимо вашего Алексея есть ещё воздыхатель и со стороны второго ждите предложение.Похоже у Алексея появится конкурент, и ему придётся боротся за вас.

            С уважением Софият...

16.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, не готов… это верно… Да еще долго будет гулять, пока найдет ту, с кем свою жизнь свяжет… Возобновления отношений не вижу, перспективы тоже… не ваш человек.

16.02.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store