я чуствую себя очен плохо... - вопрос №554278

я чуствую себя очен плохо.грубые люди вокруг мне. они нарушают мое сердце. это влияет на меня. Я бы посоветовал вам сделать

1 ответ

Ответы

Смутно понятен вопрос из вашего письма, то что люди грубые это понятно, а вот про сердце как то не очень, что они вам нарушают, и последнее ваше обращение не понятно к кому… Я бы посоветовал вам сделать… Кому и Что?

Анна Медведева