moy muj vseqda menya ruqayet... - вопрос №554301

moy muj vseqda menya ruqayet.ploxo obzevaetsya.zostovlyaet menya citat namaz.no ya k etomu poka ne qotova.kak postupit,cto delat ya neznayu?

Ответы

вЫ ВЫШЛИ ЗАМУЖ ЗА МУСУЛЬМАНИНА И ДОЛЖНЫ ПРИНЯТЬ ЕГО ВЕРУ И ЕГО ПРАВОТУ.У ВАС НЕТ ВЫХОДА.ТАКОВЫ ЗАКОНЫ И ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДЧИНИТЕСЬ, ТО  У ВАС РАЗРУШАТСЯ ОТНОШЕНИЯ. ЧИТАЙТЕ НАМАЗ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ И ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ. ДРУГОЙ ПОДГОТОВКИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.НО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПРАВОСЛАВНАЯ7 ТОГДА ВАМ НАДО ОБСУДИТЬ ЭТОТ ВОПРОС  С МУЖЕМ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.