Здравствуйте,подскажите пожайлусто,я купила дом в... - Кемеровская область - вопрос №554320

Здравствуйте, подскажите пожайлусто, я купила дом в ипотеку, когда смотрели дом очень понравился, всё было хопрошо, но вот как наступило малейшее портнпление дом стал просто разваливаться, стены стали трескаться обои рваться, хотим подать в суд для онулирования сделки с хозяином, что он нам выплатил полностью всю стоимость дома и забрал его! что делать и есть ли шанс?????

Ответы

Здравствуйте!

Делайте это как можно быстрее. Время работает не на вас. Дело выигрышное.