Здравствуйте Мой ребенок заразился гриппом... - вопрос №554414

Здравствуйте. Мой ребенок заболел гриппом и вроде бы пошел на поправку, но теперь заболела я. Может ли он повторно от меня заразиться?

Ответы

Иммунитет после любой ОРВИ, в том числе и гриппа сохраняется на 2-3 недели, но это не значит, что ребенок точно не заболеет, возможно, у Вас другой штамм вируса