уменя рушиться семья муж ушел... - вопрос №554534

уменя рушиться семья муж ушел к другой что мне делать???

Ответы

Ув.екатерина. Что вамделать, Юеслимуж ушел?

Во-первых не отчаиваться. Потому что мужья иногда возвращаются.во -вторых не опускаться. Оставться женщиной и наооборот больше уделять себе внимания.В третьих позволить себе принимать ухаживания других мужчин.муж еще связан с вами эмоционально и почувствует на расстоянии, что у вас есть другой. А этого он не потерпит.И начнет вам звонить по разным поводам Это проверенные стереотипы поведения мужчин, И тогда у вас будет выбор. Возвращать его или другого принимать в свою жизнь.удачи вам.)

Доброе утро. Катя, примите свое решение и начинайте активно действовать исходя из  него. Например. Если вы решите сохранить отношения, то меняйтесь и вырабатывайте грамотную стратегию по возвращению блудного мужа в семью. Если вы решите развестись, то идите в суд.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус