Брянская область

Подскажите пожалуйста , у меня... - вопрос №554577

Подскажите пожалуйста, у меня задержали брата за наркотики. Причем те действия за которые его задержали он совершил еще летом, а задерживают только сейчас. В этот же день меня тоже вызывают в УФСКН по телефону. Разговор был следующего характера: мол по их оперативным данным я употребляю наркотики. Я отрицать не стал, только с одной поправкой, что употреблял ранее, травку покуривал оченьредко, когда кто-нибудь из друзей угощал, за деньги пару раз только покупал. Дело в том, что я сам работаю в госструктуре. Вообщем весь разговор сводился к тому, что если этот факт из моей биографии всплывет меня уволят и надо с ними сотрудничать воизбежании этого. Теперь они меня заставляют сдать своего лучшего друга. Подскажите как себя вести в этой ситуации и чем черевато если я не буду с ними сотрудничать и вообще сменю номер телефона

Ответы

Здравствуйте!  Если Вы смените номер телефона, они найдут Вас. Вместе с тем, если Вы не будете с ними сотрудничать они ничего не смогут доказать по поводу Вашего употребления наркотических средств. Так что можете не волноваться.

Главное стоять на своём — я ничего никогда не употреблял и всё.

Можете мне поверить, я знаю оперативно-розыскную деятельность, особенно УФСКН, бояться Вам нечего.

Если будут вопросы, обращайтесь в чат.