8( - вопрос №554697

Вчера был день святого валентина, по стечению неких обстоятельств, я была далеко, и не смогла подарить валентинку одному человеку. У нас с ним была ссора, мы не разговаривали, но уже на протяжении многих месяцев он говорил, что любит меня и все такое. А сегодня, то есть на следущий день я подошла и все таки подарила валентинку, а он сказал спасибоивсе, без эмоций, без чувств, без ничего, и так стало плохо на душе и тошно. Что с ним? Он странно себя ведет и я не знаю что мне делать? Он даже не общаеться со мной, но я замечаю как он всегда смотрит на меня, сидит и сморит все время.

Ответы

Добрый день, Лиля. Вы написали что была ссора, и что подарили валентинку, но так и не упомянули разрешили ли вы проблему с вашим разногласием. Возможно он злится на вас из-за ссоры. Лучше всего поговорить с ним и понять причину такого поведения. Очень часто в конфликте мы виним своего партнера и не видим своей вины.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.