Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №554703

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 15.02.2013 с моим парнем был петтинг. Перед этим часа два назад был половой акт(анальный секс), но парень хорошо помыл головку и сходил в туалет, так что спермы, я думаю, должно было не остаться. Во время петтинга у него выделялась смазка. Я читада, что в мужской смазке есть малое количество сперматозоидов. Незнаю точно попали во влагалище эти выделения или нет, но я сразу же пошла в душ и промыла там все горяей водой с мылом. Я девственница, но в этот день у меня были дни овуляции. Есть ли шанс забеременеть? И стоит ли пить таблетку экстренной контрацепци(эскапел). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Беременность исключить нельзя. Ваша близость произошла в самые опасные для вас дни, день овуляции.Вам надо принять меры «аварийной»контрацепции(постинор, эскапел).