ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА!ПРОШУ У... - вопрос №554733

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА! ПРОШУ У ВАС СОВЕТА! МОЕЙ СЕСТРЕ 2 МЕС НАЗАД ВЫРЕЗАЛИ ОПУХОЛЬ В ГРУДИ, А 2 ДНЯ НАЗАД ЕЙ СКАЗАЛИ ВРАЧИ, ЧТО В ОРГАНИЗМЕ ЕСТЬ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК ЕЕ УСПОКОИТЬ, ОНА В КАЛИНИНГРАДЕ, А Я-В СОЧИ? И ЕЩЕ, ЕЕ ПАПА 8 ЛЕТ НАЗАД УМЕР ОТ РАКА!

2 ответа

Ответы

Есть такой эффект Плацебо (почитайте в интернете). Вам бы приехать, побыть с ней. Привезите ей из Сочи чудодейственный мед или травку какую-нибудь, придумайте какую-нибудь сложную схему приема, придумайте историю с ним связанную (чем невероятнее, тем лучше). Главное, чтобы она поверила, что с помощью этого средства организм начнет бороться.

Здравствуйте, Ирина.

Конечно, самое лучшее — быть с ней, поддержать. Если вы не можете, то нужно ее успокаивать, говорить, что вы с ней, что рак — это еще не приговор, тем более, что врачи обнаружили новообразования вовремя, значит удалят их, пока они не начали распространяться. Говорите, что любите ее, чаще вспоминайте то хорошее, что было в детстве, юности между вами. Говорите, что нельзя опускать руки. необходимо бороться. Сейчас вы можете только это.

С уважением.