Случайно удалились все электронные письма... - вопрос №554755

Случайно удалились все электронные письма в почтовом клиенте live.ru. Все письма у меня были разложены по папкам, а в моё отсутствие (была в отпуске) родственники случайно удалили папки вместе с письмами. Можно ли как-то вернуть эти письма?

Лучший ответ по мнению автора

самое простое- восстановить данные из корзины.если не успели удалить и из нее. посложнее -через утилиты восстановления — в сети их полно например RSTUDIO.так я восстанавливал после полного форматирования жеского диска.