Верить или нет?и как быть? - вопрос №554804

Очень прошу совета! Заранее огромное спасибо вам! Дело в том что, я несколько месяцев назад поссорилась с парнем.Мы с ним уже больше года вместе.И как то раз я, зашла на его страницу вконтакте… у меня был его майл и пароль.И тут наткнулась на переписку с его знакомой девушкой, но она не с нашего города.Там он писал что хочет приехать, и понравится ей.И это после того как он клялся в любви..! Я то думала он будет меня добиватся, а он просто взял и так поступил.Эта девчёнка ему написала что, не пиши мне такое! у тебя же девушка! он ответил что уже нет.Потом спустя какой то время, мы стали с ним общаться.Я ему это всё выссказала в грубой форме.И свалила что, эта девчёнка  сама мне всё рассказала.Он просто потом её удалил молча с друзей.А мне сказал что, это он с ней переписывался как друг.А она типо дура не чего не понела.Потом мы с ним начяли опять встречатся.Сегодня, я это всё опять ему припомнила.У меня просто такой характер! начелся скандал.Он стал плакать, хотел чё то с собой делать уже.Я ему просто в этот момент сказала.(Так… лучше говори как есть, либо я ухожу)За правду, я тебе буду благодарна.И закрою эту тему.Дальше он ответил, что якобы сам не знал зачем ей писал! И что ему было обидно за всё! Он думал что я больше не вернусь.И не знал сам что делает.Потом ныл, умолял меня от него не уходить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Глядя со стороны на ваш рассказ я увидила, что ваш молодой человек использует манипуляции в отношении вас, когда хотел то-то сделать с собой, также самые простые психологические защиты, типа это не я… что я писал не то, а это она так поняла… все это может говорить просто об эмоциональной незрелости парня, о недостаточном опыте… о многом. Я думаю вам не стоит возвращаться к нему, потому что его незрелость в эмоциональном плане может сподвигнуть его еще на какие-нибудь поступки… Решать конечно вам… но просто всегда приятно когда рядом надежный человек. Если что обращайтесь в чат.