Коммунальные службы заставляют оплачивать услугу... - вопрос №554844

Коммунальные службы заставляют оплачивать услугу по вывозу отходов за январь месяц, 11 декабря 2012 года они вывезли, а следующий вывоз состоялся 29 января 2013 года, оплата услуг за декабрь мною оплачена.Нужно ли оплачивать мне услугу в январе?

Ответы

Вам нужно составить претензию к управляющей компании и изложить в ней требование о невзимании платы за вывоз ТБО за январь, так как услуга не была оказана надлежащим образом.