Здравствуйте, Вчера познакомился с девушкой... - вопрос №554846

Здравствуйте, Вчера познакомился с девушкой ее зовут Ольга 13 05 1983г Челябинск, Я Дмитрий 11 10 1975 г Копейск Мы не плохо  вместе провели вечер вместе, а утром ее как подменили.Стоит ли мне нестивать на продолжении отношений или это мимолетное знакомство? Как далеко могут зайти эти отношения ?Cпасибо.

Лучший ответ по мнению автора

нет дима-зто не ваше!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Конечно стоит, Ольга очень ранимый человек и ей досталось от жизни и судьбы, поэтому она ни чего хорошего уже не ждет и пытаеться уколоть первой.Будте терпеливы и осторожны и лучше подруги на жизненном пути не найдете.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Да. Вам стоит продолжать эти отношения.

Вам нужно быть активным с одной стороны, но и очень внимательным. Ольга человек непростой, со своими проблемами. Поэтому настаивать в  буквальном смысле не надо. Предлагаете свое внимание, но не старайтесь сильно сокращать дистанцию, возможно она не готова к этому. Ближайшее будущее многое прояснит.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Я не вижу, что отношения будут как-то активно развиваться.По энергетике вы разные… Хорошая совместимость на физическом уровне, но не более того..

Дмитрий, первые ощущение утром самые правильные. Вам не нужна эта женщина.