Добрый день В последнюю неделю... - вопрос №554888

Добрый день. В последнюю неделю очень мучаюсь, на душе тяжело.

Придумал себе проблему, будто мое дыхание обладает какой-то магической силой и отрицательно влияет на мое здоровье. Все началось, когда был в тренажерном зале… Целыми днями хожу и думаю-думаю...

Как быть? Сам же знаю, что все это бред, но в голове с утра до ночи!!! Пытался записывать позитивные мысли на тетрадку, думать охорошем… Все равно прихожу к исходному! Помогите пожалуйста!!!!!!!

Ответы

Доброе утро. Михаил, не стоит больше мучаться — вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию, хотя бы онлайн. Ваша проблема решаема, но решаема специалистом в определеной системе, а не самостоятельно.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Анна Медведева