Муж военный Получил квартиру Ордер... - Москва - вопрос №554939

Муж военный. Получил квартиру. Ордер дает право вселяться мне и сыну. Сын прописан в этой квартире. а я прописана в другом городе. При разводе имею ли я право продолжать жить в этой квартире?

Ответы

Если жилье не принадлежит вам или вашему мужу на праве собственности, то после развода вы теряете право проживания в данной квартире.