Здраствуете Скажите пожалуйста читала на... - вопрос №554962

Здраствуете. Скажите пожалуйста читала на сайте про увеличение груди… Пишет одна девушка что блогодаря фолликулину. Ее подруга увеличила грудь… она брала состав и втирала на кожу груди! Вопрос: может быть кож. Забол? И правда ли это?

Ответы

Это все большие фантазии.От втирания фолликулина в кожу груди, ну никак не увеличатся молочные железы.