Здравствуйте уважаемые эксперты! Работаю в... - вопрос №554988

Здравствуйте уважаемые эксперты! Работаю в солидной крупной организации, но ищу другую работу, так как не устраивает зарплата и отсутствие интереса. На работе бездельничаю и, честно, в этому очень привыкла. Сейчас есть предложение работы в более мелкой и соответственно менее стабильной организации, но оклад больше в 2 раза и там нужно действительно быть эффективным работником, т. е. реально работать. Я всомнении,подскажите стоит ли мне сейчас менять работу или подождать лучших предложений, если таковые будут? Не замужем, детей нет, родилась 30.01.1988г в 19-10ч г. Воронеж

Екатерина.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Привычка бездельничать снижает ваши конкурентные преимущества на всех позициях. Необходимо поддерживать себя в тонусе. Поэтому лучше сменить работу, пока предлагают. Поставьте себе, например, цель купить авто определенной модели и конфигурации, заработайте на него деньги и купите. Ваша победа, способность достигать поставленных целей заметно повысят вашу самооценку и притянут тех мужчин, которые вас интересуют.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну, тут уже надо определиться, что для вас важнее;) Бездельничать за копейки, или вкалывать за приличную зарплату… Относительно перемен.В ближайшие тре месяца все перемены для вас будут достаточно удачные… А вот после не желательно ничего менять, практически до конца осени… Так что выбор за вами.

Данный период не очень благоприятен для Вас в плане смены работы. Если надумаете менять, благоприятным может быть в этом году — август- сентябрь. Удачи Вам.

звезды говорят что это ваш шанс. вы сможете не только зарабатывать больше, но и этот год благоприятен для смены работы. ваши дела несомненно пойдут в гору!

Здравствуйте, Инна.Вы не получите на новой работе, того, чего ожидаете.Всего хорошего!

Добрый вечер! Я бы вам советовала еще раз очень четко все обдумать. Вы на самом деле находитесь для себя сейчас на достаточно неплохом месте и у вас возможены тут перемены в перпективе, просто динамики тут мало. На новом месте работы ситуация нестабильная, вам то будет там нравится, то будет очень трудно, темп работы очень большой, много нестабильности. Решать вам, тк по большому счету у вас ни тут, не там не будет никаких плохих событий. Выбирайте работу по сердцу.

Не потянете это предложение.

Стоит переходить. Сложно в самом  начале будет.Но потом все наладится.