Здравствуйте! Как повлиять на мужа,... - вопрос №555112

Здравствуйте! Как повлиять на мужа, чтобы он тоже иногда готовил поесть? Мы — молодая супружеская пара. Муж в начале наших отношений научился от меня немного варить — самое элементарное ( макароны, картофель). Сначала мы жили на съёмной квартире.Сейчас живём в съёмной комнате — может, он стесняется наших соседей? Просто готовить он теперь категорически отказывается, даже когда я его очень прошу —илизанята,или устала, или плохо себя чувствую. Недавно я болела и у меня была температура несколько дней, а муж не хотел варить мне, как я просила, а  покупал перекуску — чипсы, хлебцы:(  И думал, что я буду довольна. Я с детства привыкла, что у меня дома готовит отец. А у него отец вообще варить не умеет. Как мне сделать так, чтобы мой муж готовил нам хоть иногда и чтобы это было для него удовольствием?

Лучший ответ по мнению автора

Могу вас Анна огорчить, ни КАК.Это либо есть у мужчины либо нет третьего не дано.Вот к примеру я не женщина, но готовлю на много вкуснее чем моя жена, потому что это все идет от сердца, а мой дядя даже картофель поджарить не умеет.Так что я не знаю что вам действительно посоветовать.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина