Добрый вечер всем хотела бы... - вопрос №555151

Добрый вечер всем… хотела бы поделится своей историей. Встречаюсь с молодым человеком почти три месяца.До него у меня небыло серьезных отношений 4 года, а тут встретила его и поняла, что именно его я и ждала всю жизнь.Влюбилась практически сразу же, и он в меня, это была настоящая искренняя взаимная любовь.График работы у него таков:2 недели он со мной,2 недели онв другом городе, потом опять приезжает на 2 недели… вообщем, тяжеловато как то было, скучала по нему безумно, звонки, смс, скайп… Проблема появилась практически сразу же: это редкие интимные встречи,1 раз за 2 недели это стало нормой! Я не считаю что секс это главное в отношениях, но тем не менее… если мы так любим друг друга, и тем более встречаемся по времени не так давно, мы вообще должны были им заниматься сутками мне кажется.Когда я ему говорила об этой проблеме, он только смеялся в ответ, ощущение было такое что для него это нормально, если я к нему приставала сама, он только мои руки убирал от себя.Естесствено у меня просто настроение упало, я стала какой то злой.начали с ним ругаться по поводу без повода… и вот как то вечером, он отвез меня домой, мне пришло смс… от своего «типа бывшего» парня… ну мы и начали переписыываться.Я ему рассказала о своей проблеме с мойм мч., на что он мне предлагает встретится и решить эту проблему… я понимала что это не выход, но тем не менее написала ему что я подумаю и если что позвоню… на след.день мой парень, пока я была в другой комнате, залес в мой телефон и все это прочитал… развернулся и без единого слова ушел… трубки не берет, удалил из соц сетей… он уже в другом городе по работе… я не знаю что делать… я его очень люблю и не хотела причинить ему боль… помогите.....

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Аня, ответьте сами себе всего на два вопроса:

*кто ж вас учил выноситесь сексуальные проблемы одного мужчины на суд другого???

*кто вам сказал, что мужчина с вами должен был сексом «заниматься сутками»?

Чувства собственного достоинства других, и особенно любимых, людей нужно уважать и относиться к ним очень аккуратно и осторожно. Сексуальные психотипы людей разные, одинаковых  людей нет, хотя бы уже потому, что психотип личности разный, да и либидо и тд. Вы же, увы, потаптались как слон в посудной лавке.

Увы, мужчина вас не простит и отношения с ним вы не сможете вернуть… Мужчины такого не прощают...

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Анна конечно была ваша серьезная ошибка с вашей стороны, вы до конца да же не попытались как то решить вашу проблему как вы тут же переключаетесь на своего старого знакомого.Парень ваш тоже не прав в том что просматривает ваш телефон, это вещь личная и информация содержащая там тоже личное.Вы пишите что очень его любите, и хотите что бы он к вам вернулся.Я могу дать вам пару советов но эти советы поверхностные, вам же нужно выбрать себе психолога и уже с ним в никнуть в судь вашей проблемы и естественно ее решить.

Антон Теряев