Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №555239

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, 28.06.1990 г., 1:40 (ночь), пгт. Петриковка, Днепропетровская обл. Что меня ждет в личной жизни? Когда выйду замуж и за кого? Один раз буду замужем (тоесть раз и на всю жизнь)? С кем будут в ближайшее время у меня отношения? Жду ваших ответов с нетерпением. Спасибо!

Ответы

В течение этого года идет мужчина на вашу личную жизнь, отношениям будет проблематично развиться. Замуж вы выйтите, не скажу, что это будет скоро.

Здравствуйте. В личной жизни ждут знакомства, отношения, романы… В этом году это будет у Вас. Брака пока что не вижу в ближайшие года. Но всё будет в принципе стабильно у Вас с отношениями, каких то громких и болезненных разрывов я не вижу.

Подробнее нужно смотреть по фото.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С уважением, Сандра.

Здравствуйте, вообще у вас развод будет после первого брака по судьбе. А вот второй брак не просматривается, под вопросом. Возможно будет один, но с разводом, а потом отношения без обязательств или сожительство, или религиозный брак например С уважением, Фируза

Вы сейчас поуши влюблены и в отношених Либо они вот-вот нагрянут в вашу жизнь! Но они будут не очень долгими… два года максимум! Потому разрыв и новые поиски.