Помогите поверить в себя, в... - вопрос №555446

Помогите поверить в себя, в свои собственные силы. Я потерялась и отчаялась. Лена, 01.05.84, тверская область

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общайтесь только с теми людьми, которые вам приятны и  вас уважают и ценят.

Силы накапливаются только при положительных эмоциях. Отдых, уединение,

переосмысление прошлого вам помогут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы верьте, упех не за горами!

Лнена. здравствуйте. на самом деле не сожно. Важно что бы Вы сами захотели бы внести изменения. Так же в помощь к вашим переменам можно сделать оберег.