Помогите поверить в себя, в... - вопрос №555468

Помогите поверить в себя, в свои собственные силы. Я потерялась и отчаялась. Лена, 01.05.84, тверская область

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

что вас беспокоит? и давно это у вас? с какого момента? что происходило перед этим?

Нет безвыходных ситуаций в нашей жизни-просто не все вапианты нас устраивают, и не все мы видим… разве вам тяжело дышать? Вы не задумываетесь о том как ппоисходит дыхание, после бега дыхание сбивается, но вновь восстанавливается даволтно быстро… так и в жизни — надо немного остановиться и успакоиться, постараться посмотреть на ситуацию со стороны без лишних эмоций, будто бы вы смотрите не на себя а на свою знакомую. И все станет немного легче. Запомните как нет для вас сложностей в повседневных движениях — дыхание и тд так и другое для вас так-же легко будет, только не торопитесь