есть ли способности - вопрос №555530

Иванна, 19.08.1984, 22.20, Украина

скажите пожалуйста, есть ли у меня способности к лечению?

Ответы

Способности есть! Но сейчас вам необходимо разобраться в себе самой, понять и уладить в своей жизни многие вещи… Вобщем вылечить свою собственную жизнь. А потом можно браться и за лечение других.

иванна.зачатки есть.но им нужно развитие.а пока для этого время не подошло.для начала вам нужно обрести спокойствие и убрать все страхи.сомнения.потом я вижу май этого года-втреча с мужчиной перевернет вашу жизнь с ног на голову.возможно он и станет вашим путеводителем и наставником

есть способности в области психологии и психотерапии!

Добрый вечер. Любые способности  ПРОВЕРЯЮТСЯ делом, а не по датам рождения. Поэтому если вам интересно, читайте мой профиль и приходите в работу.

Здравствуйте, у вас есть способности к лечению, но у вас из-за этого может нарушится женская часть вашего я и вашей энергетики, окажет влияние на ваше будущее. Так что способности есть, но куда и как их применять, стоит еще подумать. Для более детального просмотра нужна диагностика по фото.