получу ли я хорошо оплачиваемую... - вопрос №555571

получу ли я хорошо оплачиваемую работу в компании Шанда Консалт в этом месяце или мне искать другую компанию

Ответы

Жанна доброго времени суток!

Судя по вопросу, Вы желаете получить Хорошо оплачиваемую работу!

Отличная идея! Но в самом вопросе уже ответ!

Вы не уверенны в себе в том, что это Ваша работа! Ваше дело!

Я как эксперт в области счастья, могу Вам от всей души порекомендовать

не устраиваться сейчас на РАБоту

Займитесь поиском своего призвания!

Найдя себя Вы с лёгкостью поймете через какое дело Вам

лучше начать его выполнять!

А это дело Вам принесет изобилие!

Это единственной правильный путь который кроме денег Вам принесет Счастье!

Если Вам будет сложно самостоятельно найти себя и свое дело, у Вас есть возможность записаться ко мне на индивидуальный тренинг, где я смогу Вам помочь в этом!

 Удачи Вам и Счастья

С Уважением,

Игорь Романовский

vschastye.ru