в штате организации работает сотрудник... - Белгородская область - вопрос №555590

в штате организации работает сотрудник имеющий все необходимые док-ты оценщика. В штат принять больше нельзя (бюджетная организация). Есть реально практикующий оценщик-ИП. Как организации вести оценочную деятельность?

Ответы

Здравствуйте! Привлеките внештатного сотрудника по гражданско-правовому договору с ИП на выполнение определенного вида работ. Удачи!