на кануне праздника стретение мне приснился сон - вопрос №555594

на кануне праздника стретение мне приснился сон, что жене нужно сходить в церковь, так как на ней есть грех за не рождённую жизнь. Это как бы был голос — лица я не видел. О том, что сон приснился перед церковным праздником, я не знал, но утром чувство о том, что сегодня большой праздник присутствовало. Когда я проснулся — сразу спросилжену, есть ли сегодня праздник. Она сказала, что вроде бы нет, так как не знала. Все вроде бы и понятно, но все же… моя жена аборты никогда не делала. Вот в этом и странность. Помогите растолковать.

Ответы

 к терпению!