Сон о подушках.. - вопрос №555616

Здравствуйте. скажите пожалуйста к чему сняться две подушки? Я их дарила брату

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подушки во сне говорят о приятном отдыхе.Просто возможно вы и ваш брат устали и вам очень нужен отдых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что потребуется определенное усилие для того, чтобы заглушить в себе негативные эмоции и недобрые чувства, даже если они и будут носить справедливый характер.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA