какой анализ крови сдать ребенку... - вопрос №555675

какой анализ крови сдать ребенку (1год 10 месяцев) для выявления артрита, часто опухает коленка и ребенок не может ходить от половины дня до 2х дней, один раз просто хромал, ни темпиратуры, ни вялости или потери аппетита нет! общий анализ крови и мочи в норме. вес ребенка 14,5кг, рост 92см

Лучший ответ по мнению автора

Кровь из вены на С-рективный белок и ревматоидные фракции. Еще лучше обратится к кардиологу-ревматологу или просто к кардиологу