забытая таблетка Хлое - вопрос №555720

добрый день! помогите, пожалуйста! принимаю противозачаточные Хлое 4 месяца, вчера был незащищенный ПА, после этого вспомнила, что забыла выпить таблетку, прошло ровно 36 часов (3я неделя) выпила слудующую по инструкции. могу ли я забеременеть? и можно ли выпить постинор?

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже 4 месяца принимаете ок, значит яичники «отдыхают» и нет яйцеклетки.Поэтому беременность исключена на 100 процентов. Не забывайте принимать таблетки ок в одно и тоже время, заводите будильник на мобиль.телефоне.