Добрый день,уважаемые эксперты!Подскажите чем именно... - вопрос №555742

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите чем именно мне нужно заниматься в жизни, в какой отрасли жизнедеятельности меня ожидает феноменальный успех? Стельмах Иван Иванович, дата рождения 22 января 1974года,3ч.20минут, г.Киев.Последние 14лет работаю в мебельной отрасли, делаю мебель под заказ.Нравится общение с людьми.Некоторые астрологи говорили мне, что у меня есть таланты к ясновиденью, экстрасенсорике.Благодарен за ваши ответы и внимание.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам хорошо подходит деятельность, которая связана с людьми, общением, коммуникацией, а так же с техникой, инструментами, в том числе и деревом. Легко находите общий язык с людьми, как с клиентами, так и с коллективом. В вашей отрасли дела со временем могут пойти в гору. Я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства — у вас идет негатив на работе связанный с молодым, спортивным, активным человеком. Захотите — могу вам предложить непосредственную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, видно, что данная профессия не ваша, не предоставит вам счастья и удовлетворения. Вам наиболее подойдет работать в сфере бизнеса. Заниматься своим делом. Благоприятно подходит, имеются хорошие данные. Можно было бы открыть денежный канал и смело начинать. Если хотите, то могу подробно проконсультировать вас в чате

Здравствуйте. Как раз таки, по году вашего рождения (Дерево) мебельная отрасль является что ни на есть вашей. Можно рассмотреть еще сферы, связанные с обработкой древесины, лесопилками, бумагой, книгами, канцелярия. Журналистика, литературная деятельность.

Здравствуйте!

Вы себя проявляете в полную силу в общении с людьми. Вы можете понять любую точку зрения, любите анализировать и выходить из сложных ситуаций, делиться знаниями, наставлять.

Преподавание — это может быть вашей отдушиной. Вы можете делиться и обмениваться опытом.

В бизнес лезть не стоит, из-за вашей низкой самоорганизованности.

По поводу эзотерики — ваше тонкое восприятие может улавливать больше информации, чем среднестатистический человек, но развивать это будет крайне тяжело.

Вы мастер своего дела. Замечательная астрологическая конфигурация, заложенная при рождении, привела вас в эту отрасль. «Упало в руки» -  пользуйтесь, зарабатывайте, растите)

Иван, продолжайте работать с мебелью, не стоит распыляться на иные сферы.

Относительно талантов к эзотерике — есть несколько показателей связи ваших предков к данной теме.

Здравствуйте Иван!

Я скажу Вам глобально: Вам нужно научиться быть Счастливым и жить в гармонии. вы занимаетесь нормальным делом и в целом оно Вам нравится. У Вас замечательный ребенок, многие мечтают об этом, но к сожалению не всем это Всевышний дает, У Вас есть хлеб с маслом… Одним словом все то, из чего можно слепить гармонию… Не хватает одного важного, самого основного фактора — Любви. Нет Любви — нет самореализации… Поэтому прежде всего нужно наладить личную жизнь, убрать энергетическую зависимость к прошлому, и вот тогда Вы сможете почувствовать себя таким, как никогда прежде… Это я Вам говорю и как Эзотерик, и как обыкновенный мужик.

Получить мою помощь или более подробную информацию Вы можете в личном чате...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, сфера в которой вы работаете — ваша, вообще все что связано с производством — ваше, созиданием нового. Не советую идти в торговлю или рекламу. Вам подойдет более спокойная работа, например изготовление дверей, окон, тротуарной плитки. С уважением, Фируза