украденный автомобиль - вопрос №556004

может ли кто нибудь по фотографии опредилить место нахождение украденного автомобиля регион подскажу и указать местонахождения автомобиля

Ответы

да я могу

Добрый день, очень мала вероятность что найдете,  извините.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, да я оказываю такие услуги. С уважением, Фируза

Вещь спрятана хорошо, есть участие кого то связанного с госслужбой. То что найдете- вероятность  мала

Да, я этим занимаюсь.  Нажав на имя эксперта — читаем профиль.