может ли общественное объединение потребителей... - Волгоградская область - вопрос №556015

может ли общественное объединение потребителей имеющее статус юридического лица обратиться в суд за защитой конкретного гражданина- потребителя?

Ответы

Да! Может!

И в случае, если Потребитель проиграет, то расходы на оплату услуг представителя другой стороны, взыскиваеются с Казны РФ, а не с потребителя!

Если Вам понравились ответы экспертов, не забывайте их оценивать!