Здравствуйте, последнее время меня сопроваждают... - вопрос №556128

Здравствуйте, последнее время меня сопроваждают проблемы и неудачи, скажите пожалуйсто пройдет ли это? и не в далеком будущем мне удастся поступить на обучение в правоохранительные органы? один раз я уже потерпел неудачу в поступлении

1 ответ

Ответы

Да, у вас получится учиться и работать в правоохранительных органах.