Помогите мне принять правильное решение,... - вопрос №556181

   Помогите мне принять правильное решение, в моих отношениях с сыном произошел разлад по поводу моего знакомства с молодым человеком.Мне 39 лет, я в разводе 13 лет и кроме сына я в свою жизнь никого не впускала, вся моя жизнь заключалась в моем ребенке и сейчас ему 18, он учится в институте, я недавно встретила прекрасного человека, и мы хотелибы создать семью, но сын категорически против по причине нашей разницы в возрасте, моему избраннику 32 года.Но основная причина его неприязни- это боязнь потерять меня, нежелание присутствия в нашей жизни третьего человека.Посоветуйте как мне быть...

Ответы

Добрый день. Зульфия, вы — прекрасная женщина и замечательная мама. И вы уже давно заслужали право на свое личное женское счастье))) Ваш сын, как маленький ребенок,  пытается вами манипулировать)) Не стоит обращать внимания на это. Пообижается и простит)) А еще лучше пришласите сынулю для решения спорной ситуации на онлайн -консультацию)) Мы ему многое объясним)))

А вы будьте самой счастливой на свете женщиной)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Зульфия, вы имеете полное право на свою личную жизнь! Ваш сын ревнует вас к вашему мужчине. Возможно, он воспринимает вас как мать, но не как молодую женщину, которая нуждается в отношениях с мужчиной. Ваш сын не должен за вас решать вопросы относительно вашей личной жизни. Если вы хотите создать семью, вам нужно расставить границы с вашим сыном. Впервое время это будет не просто, так как он привык к отсутствию границ. Но чтобы начать новую семейную жизнь это необходимо. Объясните ему, что вы не только мама, но еще и привлекательная, молодая женщина, и ваша жизнь не должна быть ограничена исключительно материнством.