Ирина 23.7.1983г.р 15ч 30 мин,г.семипалатинск.. - вопрос №556195

скажите пожалуйста как сложиться моя дальнейшая  личная жизнь, так как у меня не как не складываются отношения с мужем и его семьей? что ждет  меня хочу уйти о  него., но в тоже время боюсь потерять сына, т.к. живу не в своей стран?.. ирина23.07.1983 г.Семипалатинск, имран 05.09.1978г.р, г.Миани

Ответы

Здравствуйте, вы еще долго будете с Имраном. Если уйдете, он сына не отдаст, войной пойдет, но не отдаст. Подумайте чем вы готовы пожертвовать ради достижения душевного покоя. Или уезжайте домой, но придется скрываться и бороться. Придется трудно.

Здравствуйте! А я увидела в вашей паре развод… Правда, в этом году не будет кульминационной развязки… Скорее, этот год только начнут увеличиваться трудности… Процесс расставания с мужем будет трудный, с препятствиями, болезненный для обоих… Уезжайте в свою страну, правдами и неправдами… Там вам будет легче вести все бракоразводные дела… Сына, естественно, оставлять с мужем нельзя..