Добрый день! Меня все считают... - вопрос №556235

Добрый день! Меня все считают сильной, самодостаточной женщиной, но в жизни мне приходится постоянно преодолевать какие то препятствия. Больше всего в настоящее время меня беспокоит потеря работы и невозможность долгое время ее найти. А еще я давно уже одна и присутствие второй половины даже не предвидется. Что меня ждет в будущем? Я родилась 20.02.1971г

Ответы

Добрый день! Зря вы так определили, что не предвидится. Как раз наоборот, в этом году будут отношения. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате

Натали