Заинтересован гаданием он-лайн Ушла девушка... - вопрос №556259

Заинтересован гаданием он-лайн.Ушла девушка и хотел бы знать, будем ли мы снова вместе.Я -06.09.1984 Родился в Ленинграде в 16-15.Она -27.06.1989, место рождения Ленинград, время ее рождения не знаю.

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо выбрать эксперта и обратиться к нему в чат с просьбой погадать.

С уважением.