Ростовская область

меня лишили водительского удостоверения в... - вопрос №556299

меня лишили водительского удостоверения в г.Ростове-на-Дону, сам я с села Ремонтного Ростовской обл. дело мое переведут по месту прописке или суд будет там где забрали водительское удостоверение?

Ответы

Здравствуйте Александр! Если вы написали ходатайство на имя начальника отдела МВД России по г. Ростову-на-Дону о рассмотрении материала по месту жительства во время составления протокола об административном правонарушении, то рассмотрят по месту вашего жительства, если не писали, то в суде г. Ростова-на-Дону.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Почитайте протокол об административном правонарушении, копию которого Вам должны были выдать. В протоколе должно быть указано, когда конкретно и где конкретно будет рассматриваться Ваше дело.