у меня было три гражданских... - вопрос №556324

у меня было три гражданских брака. все они заканчивались после пяти лет. почему. и будет ли у меня настоящая любовь. Геннадий 44г.

Ответы

Да, была то любовь и не раз. А почему все так в жизни-вам сделана  на ходока.

Добрый день! У вас на линии жизни видна рассорка. Это значит, что данный негатив сулит вам кратковременные отношения. Если почиститься и защититься-найдете наконец-то пару на всю жизнь. Любовь. Если хотите, то могу подробнее проконсультировать вас в чате

@ SOFIA CHERNAYA