здравствуйте,с октября месяца с племянником... - вопрос №556339

здравствуйте, с октября месяца с племянником что то происходит, ему 8 лет, начал писиться не только ночью, но и как приступы бывают время от времени подкашиваются ноги, закатывает глаза и писиется, были у врача сделали 4 вида узи головы патологий не выявленно, очень плохо ест, говорит что ночью сны страшные сняться, подскажите пожалуйста ребенок на глазах тает(((Зовут Ильяс дата рождения5 марта 2004 год,

Ответы

Ильмира, на вашем племяннике порча, ищите эксперта по вере вашей и пусть срочно снимает и защиту ставит.Да дом почистите.

Ильмира! А что было до октября в жизни мальчика? какие события происходили? Он живёт в полной семье?