Угроза разрыва отношений ! Я беременна ! - вопрос №556389

Моё имя — Надежда, 27.11.1980. Его — Сергей, 29.07.1969

Здравствуйте. Пишу Вам, потому что нахожусь просто в изнуряющей, убивающей меня ситуации. И я даже не знаю, к кому обратиться, Вы моя последняя надежда. Я люблю своего мужчину. И я беременна. И если ситуация не изменится, мне придётся сделать аборт, в ближайшие дни. Я сама уже не знаю, я запуталась. Было быу меня всё хорошо, и была бы у меня возможность, я бы оставила ребёнка, и воспитала сама. В общем, постараюсь вкратце. Уже год я встречаюсь с мужчиной. Он развёлся 3 года назад. Жена сама от него ушла. Когда при разводе они делили имущество, он уже нашёл себе квартиру, но бывшая, сказала, что они всё равно в их квартире жить не будут, а будут продавать. Он предложил, купить ей жильё, и чтобы она ему оставила совместно нажитую квартиру. Новый дом, она естественно оформила на себя, а на свою долю, которую он у неё выкупил, она дарственную так и не написала. Он теперь, вроде и разведён, а вроде, как и не у себя дома живёт. Как мальчик на хозяйстве. То есть, она свою жизнь устраивает, но и бывшего мужа не отпускает. Держит в страхе, и ребёнком общим прикрывается. По закону, она может просто прийти, и поселиться. Ещё и сына старшего, от первого брака, которого он усыновил, с ним жить оставила. Я у него спрашивала, почему он вопрос этот не поднимает. Чтобы она дарственную ему написала. Он говорит, что боится. Во-первых, он только недавно кредит отдал, который выплачивал, когда ей жильё купил. Во-вторых, она им манипулирует, с помощью ребёнка. И он боится, вообще что-то решать, и координальные меры принимать, чтобы свою жизнь налаживать. Когда они начали встречаться, она уже была замужем, и у неё был ребёнок. Мой мужчина, тогда был зелёным, и опыта у него с женщинами, совсем не было. Она его просто соблазнила. Не хотела бы приключений, сидела бы дома, учила уроки с мужем. Она когда Серёже изменяла, сначала гуляла с подружкой, и своим новым, ещё и ребёнка с собой таскала, по своим променадам. Дура я, конечно. Только вот в чём моя дурость, и вина. В том что полюбила. И в том что хочу нормальных и честных человеческих отношений. Быть единственной, для своего мужчины, и знать это. Вот и получается. Что умные, устраивают свою жизнь. А такие как мы с ним, мучаемся, и друг друга мучаем. С умными, мы поступаем порядочно, потому что боимся, как бы чего не вышло нам боком от их умудрённости. А для себя — нам ведь ничего не надо. Ни семьи, ни жизни своей. Пусть умные всё забирают, нам ведь для себя не надо ничего. И ещё такой вопрос. Я думаю, что она пытается на него влиять, она не хочет, чтобы у него семья появилась. Ей невыгодно. И ещё подозрение, может, и на меня когда-то какое-то воздействие было произведено. В общем, вопрос касается нас обоих. У меня судьба сложная, изломанная. А он всю жизнь, как во сне живёт.

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте! Всегда найдётся выход из ситуации. Что думает о вашей беременности ваш мужчина? Он какое -то решение в связи с этим принимает?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы  вместе как пару не вижу. И ребенку он не рад, даже раздосадован. Он видит простите  вас только любовницей.Менять он в своей жизни ничего не будет.извините что не могу дать надежду.