Добрый день Наталия 11 06.1973 тамбовская область - вопрос №556481

Добрый день.Наталия.11.06.1973.С мужем развожусь.Выйду-ли снова замуж? Будет-ли у меня шанс на жизнь в браке? Встречу-ли мужчину? Сейчас большие проблемы с недвижимостью.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас развод является обоюдной ошибкой и жалеть будите оба об этом.  Проблемы начнутся у вас двоих и сразу.