Добрый вечер!Елена,(19 08 1985) Что... - вопрос №556485

Добрый вечер! Елена,(19.08.1985).москва.Что у меня со здоровьем? На что обратить внимание?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Блокировка сердечной чакры  На фоне стрессов в личном. Все принимаете близко к сердцу — сами себя взрываете изнутри.А потом насчинаются бесонницы, усталости, боли, сбои на гормональном уровне. Точнее -по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, негатив не просматривается. Поэтому, рекомендую, обратиться к медикам.

Здравствуйте, внешне чувствуется усталость организма. Для просмотра человека на предмет здоровья, нужна фото. С уважением, Фируза

Вечер добрый! Елена, скажу что видно на первый взгляд там для себя, ваша сосоудистая система очень тонка и на пределе уже, и головные боли что есть уже иногда и далее будут еще вам говорить за себя, будте осторожны всегда, следите за этим, и еще, что то у вам с там с дихательной системой есть или сидит на потом… сделав более точную диагностику можно будет понять что к чему уж там у вас, и еще, следите за ногами особенно в коленях могут быть серьезные проблемы на потом… гнаться за всем тем что ничего не стоит уже, смысла нет для вас там. Будте внимтельны к своему желудку уже, есть все подряд вам не стоит уже, будьте внимателны вы к себе.
Это лишь все так, что видно на поверхности было у вас, если интересует можем продолжить еще более глубокую делать вам диагностику
Бдуьте внимательны к знакам уже и будете здоровы, здоровья вам желаем мы!!!

на сердечно-сосудистую систему!

Я вижу у вас лишь одну проблемы и она сконцентрирована в сексуальном центре. Щас постараюсь объяснить суть.

Вы сама по себе девушка очень сильная, мудрая,… много знаете о себе, о жизни и о бругих людях.

У вас на уровне сексуального центра идет как будто блок… Он связан с дисгармонией… Вы ведете себя очень самоуверенно в чувственном плане, вы как будто самодостаточна и сильна на сексуальном уровне… Показываете всем людям что вы привлекательная, что вы можете заполучить каждого, кого зажотите...

Но на деле происходит все иначе. Мужчины очень холодны к вам, они часто не имеют к вам чувственно сексуального интереса… И вы сейчас сами даже… на подсознании просто их отталкиваете от себя. Это создает внутри жуткий дисбаланс… несоответсвие того что есть с тем что вы показываете.

Это может привести к венерическим заболеваниям, заболеваниям половых путей и мочеиспускательной системы.