Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №556518

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я принимала постинор 2 раза с разницей в 3-4 дня, после этого была задержка, а потом началась минструация-3 февраля. Первую неделю мазало, а вторую начало лить, теперь просто идут и не хотят заканчиваться. Что делать, к гинекологу боюсь идти, может что то вы подскажите. Очень от них устала и нервничаю. Помогипожалуйста, очень вас прошу!!!

Ответы

здравствуйте. к сожалению вам придется пойти к врачу. возможна у вас дисфункция в связи с приемем постинор. вам нужны кровеостонавливающие препараты для этого вам надо пойти к врачу.